1954: Новый стиральный порошок

Стиральные порошки того времени не были предназначены для стирки деликатных тканей, более того, они могли даже испортить их. Тогда появилась идея создать моющее средство Perwoll, которое не только удаляло загрязнения, но и обеспечивало защиту и бережный уход за тканями. Perwoll по сей день является непревзойденным лидером среди мягких средств для стирки белья.

1984: Жидкое средство для стирки

Новый гель для стирки быстро стал бестселлером на немецком рынке. Его просто дозировать, он быстрее растворяется в воде и не оставляет осадка. Это идеальное средство для стирки деликатных и тонких тканей, таких как шерсть, шелк, кашемир, пух, хлопок и вискоза.

2004: Perwoll для всех видов тканей

Потребители сразу оценили преимущества средства для стирки Perwoll, в связи с чем бренд расширил свой ассортимент. Компания разработала специальное средство для стирки шерстяных и деликатных тканей, а также для всех видов тканей, нуждающихся в особом уходе. Так появились средства для стирки цветных и черных вещей, которые восстанавливают цвет ткани.

2014: Perwoll Сияние

Революционное средство для стирки белья Perwoll Сияние не только защищает яркость белых, черных и цветных тканей, но и восстанавливает цвет вещей с каждой стиркой. Гели для стирки Perwoll Сияние в очередной раз доказывают актуальность известного рекламного слогана: «Новое? Нет, постиранное Perwoll».

Статьи по теме

  • Символы по уходу за текстильными изделиями

    что означают значки на этикетках одежды

  • #ПереосмыслиМоду

    А вы знали, что...? В среднем мы надеваем вещи всего семь раз, а затем их выбрасываем.